Пока пресса обсуждает самостоятельный выход пятилетней Норт Уэст, ее мама Ким Кардашьян не сидит без внимания СМИ. Американский Vogue показал в сети обложку своего майского номера, звездой которой стала Ким. Кстати, Норт и двое других детей телезнаменитости, трехлетний сын Сейнт и годовалая дочь Чикаго, тоже появились на страницах весеннего глянца.
Ким показала Vogue свой дом, разрешив сфотографировать себя в домашней обстановке. На первых кадрах фотосессии, появившихся в сети, не было отца семейства, 41-летнего Канье Уэста, но о нем Ким много говорила в интервью. Например, вспомнила, как муж в начале романа повлиял на смену ее стиля в одежде. Будущий супруг вместе со стилистами поменял почти весь ее гардероб.
У меня осталось только две пары туфель! Я чуть не плакала. Потратила годы, собирая эту коллекцию одежды… Ее заменили вещи от дизайнеров, о которых я даже не слышала. Но я не обиделась, потому что Канье был прав. С тех пор он стал моим стилистом. Восхищаюсь тем, как ему удается продавать одежду, придумывать идеи для видео и своих образов. Он мыслит вперед, — высказалась о муже Ким в интервью Vogue.