45-летняя Хлоя Севиньи совсем скоро впервые станет мамой: появление малыша на свет должно произойти со дня на день. Актриса долго не подтверждала появившиеся в начале года слухи о своей беременности, согласившись прокомментировать их лишь меньше трех месяцев назад. 
А вот в последнем триместре актриса перестала прятаться от камер и даже согласилась на глянцевую фотосессию незадолго до родов.
Севиньи появилась на обложке журнала Homme Girls, которому рассказала, что не стала заранее узнавать пол ребенка и придумывать ему имя, так как предпочитает не торопить события. Отвечая на вопросы блицинтервью, актриса призналась, что последнее время читает только книги о материнстве и думает сейчас только о ребенке.
Все мои друзья, уже ставшие родителями, делились со мной своим опытом, а я слушала их, чтобы использовать эти знания в будущем, — сказала она в интервью Homme Girls.
Отец ее первенца — арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович, роман с которым у Севиньи начался примерно год назад.