Жизель Бундхен официально завершила свою модельную карьеру еще в 2015 году и с тех пор крайне редко принимала участие в фотосессиях. Теперь бывший "ангел" Victoria's Secret вернулась с яркой летней обложкой нового номера V Magazine. На кадрах Жизель позирует в украшениях Cartier, купальнике Chanel, комбинезоне Dior и других трендовых вещах у бассейна.

Когда вам за двадцать, вы пытаетесь вписаться в некие стандарты, стать частью чего-то. Но когда вам за сорок, вы чувствуете себя более комфортно. Я чувствую, что со временем стала только сильнее. И так во всех аспектах моей жизни,  — поделилась модель, которой скоро исполнится 42 года, в интервью.

Бундхен работала с такими брендами, как Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Céline, но настоящую славу приобрела благодаря участию в красочных бельевых показах Victoria's Secret.

Быть моделью — значит стать чистым холстом. Речь идет о том, чтобы позволить себе погрузиться глубоко в любую среду и любого персонажа, которого вам нужно создать, чтобы получить идеальный кадр, — рассказала о своей работе Жизель.


Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/newsmoda/105932-posle-pauzy-bundkhen-vernulas-s-yarkoy-fotosessiey-v-magazine.html