Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для журнала Grazia и дала интервью, в котором рассказала о своих взглядах на стройность и принятие себя.

Виктория Бекхэм является одной из современных икон стиля, а поклонники всегда восхищаются ее стройной фигурой. Однако сама Виктория пришла к выводу, что любовь к себе и своему телу намного важнее, чем стройность, и отметила, что является поклонницей пышных форм.

Она привела в пример жительниц Майами, где вместе со своей семьей провела карантин. В Майами много действительно фигуристых женщин, и они довольны собой. Они ходят по пляжу почти без одежды и выглядят фантастически. Они демонстрируют свое тело с настоящей уверенностью — их отношение к телу и их стиль кажутся мне действительно свободными. Она отметила, что ее дочь Харпер тоже принимает свое тело таким, какое оно есть, и не последнюю роль в этом сыграл пример женщин из Майами.

Как матери мне нравилось, что Харпер была рядом с женщинами, которые наслаждаются тем, как они выглядят. Сама Виктория является поклонницей пышных форм и даже отметила, что платья ее бренда лучше смотрятся на фигуристых женщинах.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/106109-viktoriya-bekkhem-snyalas-dlya-glyantca-i-prizvala-lyubit-svoe-telo.html