Несколько дней назад в Нью-Йорке завершилась очередная неделя моды, посвященная сезону весна-лето 2014. Судя по всему, грядущая весна и лето будут яркими.
 
Визажисты предложили уйму разнообразных вариантов мейкапа: от простого нюда до сочных красок, от элегантной классики до небрежного шика. Вы уже готовы увидеть бьюти-тренды новой весны?
 

Nude-макияж

 
Nude-макияж в предстоящем весеннем сезоне будет представлен в двух вариантах. В первом – упор на цвет. Немного розовых румяна на щеки и бронзовых теней на веки. Такой вариант нюда выглядит очень свежо и натурально. Второй вариант более сдержан в красках и предлагает сделать упор на идеальный цвет лица и четкие брови. Подойдет женщинам, предпочитающим стиль минимализм или casual-шик.
 

Яркие краски

 
В весенне-летний период многие женщины добавляют сочных красок в свой образ. Что ж, визажисты учли это пожелание. В центре внимания, как губы, так и глаза. В макияже губ будут актуальны оранжевые и коралловые оттенки, а также холодный розовый цвет в стиле "baby-doll".
 
Макияж глаз не менее сочный и насыщенный. Он представлен в различных вариациях: "металлический" smoky eyes, цветная подводка на нижнем веке, пастельная дымка или же макияж глаз в яркой монохромной гамме.
 

Небрежный шик и гладкие волосы

 
Грядущей весной вновь будут актуальны вариации "пляжных" причесок с эффектом мокрых волос, всевозможные хвосты и пучки. Наравне с сексуальной небрежностью, в моду вновь возвращаются аккуратные укладки – высокие "улитки" и безупречно гладкие волосы.
 

Цветной маникюр

 
Грядущей весной в маникюре на пике популярности будут черный, коричневый, синий, зеленый, нежно-голубой и персиковый оттенки. Согласитесь, есть с чем поэкспериментировать.etoya.ru