В наше время нередко бывает так, что один мужчина работает в женском коллективе. Конечно, его второй половинке такое положение не нравится. Однако это не должно быть причиной для увольнения. Ведь представитель сильного пола может встретить красивую даму на улице, в магазине, в транспорте. 
 
Естественно, если ваш супруг целыми днями пребывает в обществе привлекательных дам, то у вас есть повод для волнения. Что можно посоветовать? Прежде всего, следите за своей внешностью.

 

 Покупайте модную одежду и занимайтесь физкультурой. Не забывайте о самообразовании. Ведь вашему спутнику жизни должно быть интересно с вами общаться. 
 
Не менее важное значение имеет характер и темперамент вашего мужа. Многие представители сильного пола в силу своей брезгливости просто не способны на измену. 
 
Если вас мучают сомнения относительно верности любимого человека, то вы можете показать свое превосходство перед потенциальными соперницами. В данной ситуации самое важное – быть уверенной в себе. 
 
Конечно, у вас с супругом должны быть гармоничные отношения. В противном случае он будет рассказывать привлекательным сотрудницам о том, как вы критикуете его по любому поводу. 
 
Если вы точно знаете, что ваш муж верен вам, то можете приступать к действиям. Вам нужно стать самой лучшей женщиной для него. Выбирайте для него стильную одежду, научитесь создавать изысканные блюда. Кроме того, на его рабочем столе должна стоять ваша фотография. 
 
Иногда навещайте мужа в офисе. Естественно, во время этих посещений на вас должно быть красивое платье.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua