Чего уж только не передумали мужчины об отношениях с женщинами. Создано множество теорий поведения женщин - научных и не очень... Вот только самое рапространенное мнение далеко не всегда верно. Читайте далее в статье журнала Glianec.com.ua несколько самых больших заблуждений мужчин о "слабой" половине человечества.

 

 

 

 

1. Женщина – существо очень нежное и ранимое. Во время прелюдии с ней нужно быть очень осторожными. Женщины считают мужчин грубыми невежественными чудовищами.
Это далеко от истины, потому что даже самая хрупкая и миниатюрная женщина мечтает, чтобы ею овладел большой и сильный мужчина. Конечно, необходимо, чтобы мужчина был любимым и желанным. Конечно, женщины не будут терпеть над собой насилия, но они желают принадлежать мужчине.

2. Женщины готовы вступить в сексуальную связь лишь после длительных ухаживаний.
В действительности же, согласно данным опросов девушек и женщин в возрасте 18-45 лет, многие заявляют, что они готовы отдаться мужчине уже через 7-10 дней после первой встрече, но при условии, что он ей нравится.

3. Женщины куда откровеннее мужчин, которые предпочитают скрывать свои ощущения.
Женщины, конечно, любят рассказывать родным и подругам о своем мужчине, но что касается интимных вопросов, женщины обсуждают их только с самыми близкими подругами.
 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Самые сексуальные женщины планеты