Кажется, что такое понятие как мужская смелость - абсолютно. Ведь мы же мужики, какой может быть страх. Тем более в делах, касающихся женщин  в постели - в ее или твоей - это уже без разницы. Но где-то в глубине души всегда может проскочить предательская мыслишка: "А что если..." И пошло-поехало. 
 
Поэтому вывести на чистую воду все страхи, касающиеся постели, наша первоочередная задача.
 
Страх №1
 
Давайте будем честными, хотя бы сами с собой и признаемся, что противный червячок сомнений " А вдруг не смогу?" периодически грызет наше подсознание в самый неподходящий момент. Особенно часто такое происходит, если в прошлом такая осечка все же происходила. Тем более вдруг одна из тех наивных историй про определенное количество половых актов на один мужской нос верна ?
Забей. В такие моменты стоит действовать, а не думать. Хочешь женщину - возьми ее.
 
Страх №2
 
Большинство мужчин довольно брезгливо реагируют, если узнают, что у женщины "те самые дни". Сразу представляется целая армия бактерий, острыми зубками впивающаяся в наш самый любимый орган. Б-ррррр. О каком сексе тогда можно говорить? Спешу заверить, что риск подцепить инфекцию возрастает только для женщины, а наш дружок находится в абсолютной безопасности. Если же по каким-то эстетическим причинам, желание заняться сексом все же не возникает, обязательно подчеркни, что не делаешь это исключительно из-за заботы о ее физическом состоянии.
 
Страх №3
 
Наша фигура. Наличие пивного животика, вместо "кубиков" как у Чака Норриса или молодого Ван Дамма, не отпугивает девушек, даже наоборот, кажется довольно милым. Тем более людей с идеальной фигурой не бывает - это сказка. И нормальная девчонка в первую очередь обратит внимание на твое обаяние. Будь собой.
 
Страх №4
 
Почему, такое понятие как женская невинность или девственность, заставляет большинство мужиков позорно искать пути отступления? Что это? Страх ответственности? Или боязнь, что через несколько минут после секса ввалится толпа ее разъяренных родственников и заставит жениться? Не парься - адекватная девушка никогда не потянет тебя под венец.
 
Страх №5
 
Нет ничего хуже сравнения с бывшим кавалером. И если такое происходит, и на тебя наваливается целый ворох ненужной информации о достоинствах и недостатках всех предыдущих кавалеров, стоит задуматься. Нормальная девушка будет интересоваться только тобой. Поэтому побоку все страхи.
 
Страх №6
 
Наконец, добрались до самого важного страха большинства мужиков - "половой слабости". Обычно, после всяческих мужских посиделок или корпоративных вечеринок, наслушавшись о сексуальных рекордах друзей или сослуживцев начинаешь парится о своих, как кажется "ограниченных способностях". И в первую очередь будет страдать ваша девушка, когда ее в постели завалит лавина вопросов: тебе хорошо, а так, а этак, а ты кончила? И так далее. А если еще в это время периодически поглядывать на часы, стараясь увеличить обычное время полового акта. то будет полный аут. 
 
Так что забей на рекорды - ты не на спортивной площадке, чтобы выделывать всякие акробатические штуки в постели, а тем более не участник марафона. Девушке в первую очередь нудны нежность и ласка. Удачи!
 
Источник: www.azbukasexa.ru