Вы влюбляетесь в стерв? Несколько правил оказания себе первой помощи...

1. Заведите роман с порядочной  женщиной. Не знаете, как отличить ее от непорядочной - доверьтесь своим родителям. 


2. Удержите себя от слишком быстрой влюбленности. Помните, что, как и всякий человек, ваша избранница имеет недостатки. Если вы их не видите, соберите о ней побольше информации, ведь лучше узнать всю правду сразу, чем потом, когда отношения зайдут слишком далеко.

3. Проверьте, честна ли  ваша избранница. Если она лжет другим людям, то, скорее всего, будет обманывать и вас.

4. Убедитесь в том, что она ответственна, то есть предупреждает вас о том, что опаздывает и/или вы можете на нее положиться в мелочах вроде кормления рыбок - такой человек будет надежен и в более важных вещах.

5. Познакомьтесь поближе с ее друзьями, поговорите с ними наедине и доверьтесь их мнению о вашей избраннице. Отсутствие друзей - очень настораживающий фактор.

6. Вас должно насторожить и то, что она не поддерживает отношения с бывшими возлюбленными или мужьями: может быть, она совершила нечто настолько ужасное, чего ей не могут простить?

7. Слушайте ее и доверяйте полученной информации. Если она не настроена на долгосрочные отношения, не настаивайте на них.

8. Изучите ее образ жизни. Живет ли она подолгу в одном месте? Часто ли берет взаймы? Платит ли по счетам? Имеет ли вредные привычки? Склонна ли к бесконтрольным денежным тратам?

9. Опасно ли ее общество? Не может ли она навлечь на вас неприятности вроде ареста, избиения или убийства?

10. Придет ли она вам на помощь в случае необходимости? Плохо, если она сама постоянно нуждается в помощи.

Если ваши ответы на поставленные вопросы настораживают вас, разумнее немедленно расстаться с этой женщиной, как бы одиноки вы ни были.

Что делать, если ваши ответы не дают вам уверенности в том, что ваша избранница - стерва, но некоторое сомнение у вас все-таки есть? Воспользуйтесь советами, которые я дам ниже.

Как  сделать общество стервы безопасным для себя

Немножко стервозности есть в каждой женщине, но вы можете не допустить ее острых проявлений, если поведете себя правильно. Женщина строит свои отношения с мужчиной, проверив силу его характера. Если вы позволяете ей вытирать о себя ноги (безнаказанно нарушать данные вам обещания, флиртовать с другими), именно это она и будет делать. 

Стоит допустить такое единожды - и она всегда будет видеть в вас ничтожество. Если же вы твердо поставите ее на место после первой же выходки такого рода, она не только станет уважать вас, но и обрадуется тому, что в вашем лице нашла сильного и уверенного в себе спутника жизни.

Даже если ваша твердость станет причиной разрыва отношений, в этом больше положительных моментов, чем отрицательных. Вы прервете отношения безболезненно, до того, как по-настоящему влюбитесь. 

Не исключено также, что ваше поведение заставит женщину в корне измениться и вернуться именно к вам, ведь вы будете единственным, кто не стал терпеть ее стервозность. Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua