Наверняка, вам доводилось слышать о «холодных» в постели женщинах, а, может быть, и себя вы относите к числу таковых?

Нам хотелось бы рассказать о том, какой показатель анализа крови позволяет судить о темпераменте той или иной представительницы прекрасного пола. Речь в данном случае идет об уровне гемоглобина.

Дело в том, что при его снижении, зачастую, наблюдаются проявления женской «холодности»интимного плана. Конечно, совершенно не обязательно бежать в больницу и срочно сдавать анализы, дабы подтвердить или опровергнуть причину своей холодности, достаточно обратить внимание на появление определенных внешних признаков, среди которых можно назвать: наличие холодных конечностей (рук и ног); появление синевы под глазами; побледнение кожных покровов; головокружения, появляющиеся при определенных ситуациях и при наклонах и т.п. Следует обратить внимание и на появление быстрой утомляемости при ходьбе, и на то, что даже небольшого ветерка становится достаточно, чтобы почувствовать себя замерзшей. Не остается незамеченной и повышенная душевная ранимость барышень с пониженным уровнем гемоглобина, кстати, следует отметить тот факт, что у девяноста процентов вегетарианцев наблюдается подобное, да и у тех дам, которые, в попытках сохранить фигуру и от страха перед набором лишних килограммов, строго ограничивают себя в питании.

Хотя в хорошем чутье и наличии отличной интуиции таким "низкогемоглобинным" особам не откажешь. И все бы ничего, но вот в сексе у них возникают довольно серьезные проблемы.

Так какой же уровень гемоглобина считается нормальным для представительниц слабого пола? А должен он быть не ниже ста двадцати единиц. Конечно, постоянством данный показатель не отличается, ведь отмечаются постоянные его колебания, в частности, зависящие от нескольких факторов, в том числе, от рациона питания, от суточного режима, которого придерживается дама. Что же касается периода перед началом очередных «критических» дней, уровень гемоглобина резко возрастает и достигает своего максимального предела, что положительно сказывается и на женском темпераменте.

Если причина холодности, а такое, как уже было сказано выше, случается довольно часто, скрывается именно в пониженном уровне гемоглобина, то нужно предпринять ряд мер, направленных на исправление сложившейся ситуации.

Начните с внесения корректировок в свой распорядок дня, приучите себя к более ранним отходам ко сну, и к более раннему подъему по утрам. Пересмотрите свой пищевой рацион, из которого старайтесь исключать макаронные изделия, каши, а вот что касается нежирных сортов мяса, рыбы, моркови, то их должно быть достаточное количество. Также, включайте в свое меню красный виноград, шоколад, гранатовый сок.

Не забывайте и о физических нагрузках, которые следует постепенно увеличивать.

Конечно же, и такой фактор, как красивое нижнее и постельное белье, тоже играют свою роль в повышении чувственности. 

Следуя этим нехитрым советам, вам удастся активизировать свой темперамент, и тогда никто не сможет упрекнуть вас в холодности. Источник: gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua