О том, что практически все мужчины любят занятия сексом , знают все, тем не менее, случается и так, что они отказываются от любимого занятия. 
Так по каким же причинам такое может произойти? 
Давайте же их обсудим проблему и предпримем возможные меры для устранения этих причин, ведь их не так много, а это значит, что все, как говорится, в наших руках.

Возможно, что женщина отказывается от использования презерватива при половом контакте. 
А ведь число мужчин, предпочитающих это средство предохранения, еще меньше. 
Тем не менее, использовать его все же следует, так как даже в том случае, когда женщина создает впечатление очень порядочной и чистоплотной дамы, это не является гарантией того, что она не может заразить партнера какой-нибудь заразой. 
Не верно считать и то, что абсолютно здоровыми являются замужние женщины. 
Ведь нет убежденности в том, что, согласившись на половую связь с конкретным мужчиной, до этого момента они не позволяли себе подобного.

Мужчине нет резона соглашаться на незащищенный половой контакт, чтобы не стать в впоследствии частым пациентом венерологических диспансеров. 
Позволять себе подобную роскошь можно лишь с постоянной партнершей.

Еще одной причиной для отказа мужчины от сексуальной связи может стать нечистоплотность женщины, ну не видят они в подобной связи ничего приятного для себя.
Да и помимо того, что партнер должен вытерпеть неприятные запахи, никто не исключает вероятности того, что у него появятся веские причины для посещения уролога. 
Ведь у тех дам, которые не уделяют должного внимания вопросам гигиены половых органов, то в них скапливается секрет, а уже в нем начинают свое активное размножение различные бактерии, которые не преминут перекочевать к мужчине при половом контакте. 
Здесь можно ожидать, как минимум, воспаления крайней плоти, что, по меньшей мере, не является чем-то приятным.

В некоторых случаях мужчина может подавить в себе страстное желание заняться сексом с той женщиной, которая является подругой его жены. 
Даже в том случае, если такая связь подразумевает наличие интриги, необычных ощущений и дозу адреналина, ведь это «запретный плод», все же стоит задуматься над тем, чем придется рисковать. 
Наверняка, со временем подруга сообщит об этом факте жене, что может привести к распаду семьи, не говоря уже о женской дружбе. 
А супруге придется еще тяжелее, ведь ей придется столкнуться с двойным предательством, как со стороны мужа, так и со стороны лучшей подруги. 
Поэтому далеко не все мужчины готовы решиться на подобную авантюру.

Ну, и, конечно же, причиной отказа мужчины от секса может являться наличие заболеваний. 
Если это так, то медики также советуют на некоторое время отказаться от сексуальных контактов, так как они могут послужить поводом для обострения недугов, а вот полученное удовольствие от них будет весьма сомнительным. 
К подобным проблемам со здоровьем можно отнести не только те, которые непосредственно связаны с половой системой, но и сердечно-сосудистые недуги, проблемы с артериальным давлением, с инфекционными и простудными заболеваниями, вызывающими повышение температуры. 
В этом случае мужчине следует обратиться вначале к врачу, который поможет восстановить силы и тогда ваш партнер опять будет во всеоружии. Источник: gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua