Для мужчин регулярный секс помогает сохранить длительные отношения с одной и той же женщиной. Но случается так, что она может отказать своему любимому в его желании.

Чаще всего это обосновывается тем, что ей просто не хочется в этот момент секса. Но на самом деле существуют еще и скрытые причины.

Самой распространенной причиной отказа от интимной близости с сексуальным партнером – обида на него. А что может сделать женщина? Конечно же, лишить его того, что больше всего доставляет ему удовольствие. Но бывает и так, что причиной расстройства может стать не только мужчина, но и произошедшее неприятное событие. В этом случае женщина не сможет полноценно наслаждаться сексом, ей будет легче всего отказаться от него. Для представителей сильного пола все происходит по-другому: они могут выплеснуть свои эмоции при помощи жесткого секса, получив еще от него и гарантированный оргазм.

Женщина может отказываться от секса еще и по причине того, что так она хочет продемонстрировать свое влияние на мужчину. При помощи секса женщины способны замечательно управлять мужчинами. Причиной такого поведения часто становится невозможность самой женщины проявить себя в других сферах, к примеру, она не может дать отпор хамству и насмешкам со стороны начальства или ближайших подруг. Но для мужчины это не означает, что ему теперь придется пострадать от желания любимой реализоваться в искусстве манипулирования. Ему просто достаточно сообщить ей, что она самая лучшая в мире любовница, и что равных ей нет: доказано - срабатывает в большинстве случаев.

Одним из самых «некрасивых» отказов от секса связан с желанием женщины заполучить то, что она хочет. Часто на это ее толкает невозможность донести до партнера свои слова и желания. Это приводит к тому, что в обмен на секс она добивается своей цели.

Еще одна из распространенных причин отказа от интима – обыденность сексуальной жизни с партнером. Чаще всего, женщина стесняется заводить разговор на эту тему со своим возлюбленным, поэтому ей легче просто постоянно отказывать ему в сексе. Внимательный мужчина обязательно начнет вносить в их сексуальную жизнь некое разнообразие, что, может быть, и приведет к улучшению их интимных отношений.

Очень часто многие семейные и бытовые проблемы приходится решать именно женщине. Когда же она с наслаждением ложиться в постель, чтобы хоть немного отдохнуть, мужчина предлагает ей заняться сексом. Чаще всего это приводит к серьезному скандалу. В этом случае идеально будет, если мужчина поможет женщине расслабиться, наполнив для нее ванну или сделав ей массаж.

Отказ от секса порой связан с появлением в жизни женщины другого сексуального партнера, поэтому она все чаще отказывает в близости прежнему мужчине. Главное, для мужчины не паниковать и не делать поспешных выводов. Лучше честно и спокойно рассказать женщине о своих догадках.

Женщина может отказаться от секса по той или иной причине, мужчинам можно порекомендовать лишь одно – вовремя обсуждать возникшие сексуальные проблемы, а не смотреть с недоумением на партнершу каждый раз, когда она находит причину избежать интимной близости.
Подробнее:gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua