Как мужчины узнают об измене женщины? Классический случай из анекдота: муж вернулся из командировки...

Или подружка любимой расскажет по доброте душевной: как же ты, бедненький, до сих пор ничего не знаешь? А еще признание в измене можно выпалить в лицо при ссоре, когда захлестывают эмоции и разум застилает одно-единственное желание - сделать больно. Но в действительности, чаще всего женщины выдают себя сами.


Вариант первый. Ты растерялась

 Если мужчина не патологический ревнивец, а вполне адекватный современный молодой человек, то он спокойно воспринимает тот факт, что в жизни его избранницу окружает какое-то количество мужчин. Ведь у нее были и есть знакомые, с которыми она училась, дружила, работала. И влюблялась тоже. Как правило, наличие этих знакомых воспринимается молодым человеком более-менее спокойно. До поры, до времени.

"Однажды совершенно случайно я увидел свою девушку, выходящую из ресторана в сопровождении незнакомого мне молодого человека. Вначале я воспринял ее в компании с незнакомцем спокойно, ведь это могла быть деловая встреча. 

Меня даже не огорчил тот факт, что она не поздоровалась со мной, сделав вид, что не заметила. Возможно, что и не заметила.  Но когда я подошел к ним ближе, то на ее лице я увидел такую растерянность и смущение, что  все понял без слов.

Мы расстались на какое-то время, потом опять решили быть вместе, но прежних отношений уже не вернешь, к сожалению".

Вариант второй. Назойливый любовник

Если у тебя широкий круг общения, а твой мужчина просто не знает всех из этого круга,  он может не обратить внимание на появление нового номера в твоем телефоне. Но вот если звонки от нового знакомого будут регулярными, назойливыми и раздаваться в самое неподходящее время - он заподозрит неладное...

"Я не хотела изменять своему парню, правда. Так получилось. Поссорились, поехала на отдых одна. Сразу же познакомилась с мужчиной. Не могу сказать, что он мне понравился, просто хотелось отомстить своему дорогому Андрюше и все. Разочарование постигло немедленно, еще и утро не настало. И совесть замучила,  ну как же я могла?!

Проводила нового знакомого и решила, что забуду этот эпизод как дурной сон. Правда, по глупости дала ему свой номер телефона. Отдыхать мне расхотелось, я вернулась домой.

Тут-то все и началось. Этот курортный знакомый, в отличие от меня, ту единственную нашу встречу не забыл и начал напоминать мне о себе регулярно, причем всегда в самое неподходящее время, когда рядом был мой Андрей. То предлагал пойти в кино, то на праздник, то в ресторан. Однажды даже предложил познакомить меня со своими родителями.

Не могу сказать, когда именно Андрей начал подозревать неладное, но было видно, что эти звонки его напрягают. В один прекрасный момент он от меня ушел, сказав, что не хочет меня с кем-либо делить."

Вариант третий. Доказательства измены

Как правило, мужчины редко опускаются до поисков вещественных доказательств измены супруги. Опять же, не имеются ввиду патологические ревнивцы. Но бывают случаи, которые вынуждают мужчину становиться детективом и собирать эти самые доказательства.

"И у меня, и у моей любимой было прошлое, с которым мы мирно уживались. В прошлом у меня была несостоявшаяся любовь с одной девушкой, с которой мы впоследствии остались друзьями. У моей теперешней девушки тоже в прошлом был неудавшийся брак, причем со своим бывшим она продолжала общаться. Я не был знаком с ее бывшим мужем, хотя со своей бывшей девушкой я ее познакомил давно.

О бывшем муже своей девушки я знал немного,  но вот что  он большой любитель общаться с помощью SMS - знал точно. Представьте, каково мне было слышать постоянные рингтоны ее телефона, сообщающие о приходе нового SMS. На мои вопросы о том, кто же это так часто ей пишет, моя милая отшучивалась. Но сама отвечала регулярно, бросая все свои дела. Сообщения приходили все чаще и чаще.

Я долго сдерживался, но однажды не выдержал и прочитал ее переписку в телефоне. Сообщения были мало похожи на дружеские, это была переписка любовников, выясняющих свои отношения и объясняющихся в весьма откровенной и недвусмысленной форме. Оказалось, что их отношения еще не прошли стадию завершения, они еще живые и вполне возможно, что в скором времени возродятся. Не понятно только, при чем здесь я? Как вариант, что ли?"

Вариант четвертый. Изменение стереотипов

Если мужчина не замечает изменения в твоей прическе или появление новой вещи в твоем гардеробе, это еще не означает, что он вообще не замечает ничего, связанного с тобой. Изменение сложившихся стереотипов твоего поведения он заметит обязательно и это может стать поводом для более пристального внимания к причинам этих изменений.

"Казалось бы мелочь, но несколько раз подряд я обращал внимание на то, что моя девушка, перед тем как выйти из машины, пыталась нажать на клавишу, запирающую дверь и только после этого покидала машину. Дело в том, что в моей машине центральный замок и запирать дверь таким образом не требуется. 

Когда же я поинтересовался, почему она так странно поступает, последовал ответ, что так дверь запирается в машине ее матери и поэтому  она просто привыкла так поступать. Все бы было ничего, если бы я не знал, что у ее матери в машине тоже установлен центральный замок. Я насторожился.

Вскоре выяснилось, что у моей любимой изменились пристрастия в еде и она вдруг полюбила китайскую кухню, которую раньше терпеть не могла. Изменился и стиль ее одежды. Джинсы, которые она всегда очень любила, сменились мини-юбками, кроссовки - лодочками на высоких шпильках. 

Мои подозрения постепенно перерастали в уверенность, что моя девушка мне изменяет. Вскоре выяснилось, что так оно и есть. Ее новый избранник, действительно, оказался большим любителем китайской кухни, мини-юбок и владельцем автомобиля без центрального замка."

Вариант пятый. Твоя речь

Некоторые люди, общаясь близко с каким-либо человеком, легко перенимают его манеру говорить и специфические обороты речи, присущие именно этому человеку. Особенно, если этот человек выражает свои мысли в какой-то нестандартной, запоминающейся форме.  Правда, далеко не каждый мужчина способен заподозрить женщину в измене только из-за того, что она вдруг стала употреблять в своей речи еще недавно не свойственные ей обороты.

Другое дело, если твой друг - профессиональный лингвист, от его внимания не ускользнет ни одно твое новое слово.

"По профессии я переводчик, поэтому  поневоле обращаю внимание на то, как говорят люди вокруг меня. Один мой приятель, большой оригинал и любитель придумывать новые словосочетания и  словесные обороты, всегда вызывал мое повышенное внимание этой своей особенностью. Выражения, придуманные  им, были как его визитная карточка. 

Каково же было мое удивление, когда я начал слышать знакомые фразы  из уст своей собственной жены. Употребляла она их все чаще, при этом, как мне казалось, с моим приятелем жена была едва знакома.  Как-то раз за чаем она произнесла его любимую фирменную фразу, причем дважды. Я спросил у нее напрямую, какие отношения у нее с этим моим приятелем. От неожиданности она даже чаем поперхнулась, но, как оказалось, сомневался я не напрасно, отношения были и довольно близкие. А я его считал почти  другом..."

Вариант шестой. Не становись лучше, чем ты есть

Когда двое людей какое-то время общаются между собой, а тем более живут под одной крышей, они привыкают как к достоинствам, так и недостаткам друг друга. Учатся любить своего спутника жизни таким, какой он есть. Поэтому появление новых качеств в супруге, пусть даже и положительных, может заставить его задуматься.

Женщина, которая изо всех сил начинает угождать своему мужу безо всяких на то причин, вызывает подозрение у внимательного мужчины. "А чего это она так старается?"- думает он. "Наверное, пытается так загладить какую-то свою вину?".

"Смешно сказать, но я заподозрил свою подругу в измене после того как она вдруг превратилась в примерную хозяйку. Раньше горячий обед у нее нужно было еще выпросить, ну не любила она готовить и даже гордилась этим. А тут вдруг прихожу с работы, в квартире все сияет чистотой, на кухне вкусно пахнет обедом и даже рубашки мои все до единой выстираны и выглажены. И сама она вся такая спокойная и нежная, ни разу голос не повысила, хотя до этого у нас с ней дня без ссор не проходило. 

Правда, сексом она заниматься не захотела ни в этот день, ни в следующие дни. Все время находились у нее какие-то веские причины и отговорки. Вот все это вместе и натолкнуло меня на подозрение, что у моей милой появился кто-то помимо меня. А подозрения, если они не беспочвенные, имеют свойство подтверждаться. Так и случилось, мы расстались, для меня же это неожиданностью не стало."

Вариант седьмой. Мужская интуиция

Этот вариант - самый загадочный из всех. Встречаешься с любовником с соблюдением всех правил конспирации, кажется, что никто об этой связи кроме вас двоих знать не может, а твой муж каким-то образом о ней догадывается. Классический случай мужского чутья или интуиции. Этой способностью, чувствовать измену, обладают многие мужчины.

"На работе у меня был легкий флирт с одним из коллег, но до интимных отношений дело никогда не доходило. Однажды это все-таки случилось, в командировке, куда мы поехали вдвоем. Когда я вернулась домой, первый вопрос, который задал мне муж, был: "Я знаю, что ты мне изменила! Кто он?" Я опешила, потому что в командировки я езжу постоянно, причем вместе со мной часто ездят мужчины, молодые и привлекательные. Но мой муж никогда ни в какой измене меня не подозревал.

Прошло какое-то время. Встреч с тем моим коллегой больше не было, и муж тоже не вспоминал о моей измене. Но однажды наши отношения возобновились и в тот же день муж опять заговорил о моей неверности. Так продолжалось все то недолгое время, пока мы с любовником тайно встречались. 

О каждой нашей встрече муж каким-то непостижимым образом догадывался и устраивал мне допрос с пристрастием. Эти отношения на стороне также легко закончились, как и начались. Мой муж уже не вспоминает о своих подозрениях, тем более, что доказательсьв у него никаких не было и быть не могло. Отношения наши с мужем после этого стали заметно прохладнее, а я уже много раз раскаялась в том, что натворила. Единственная моя мечта - чтобы наши отношения стали такими, какие были до этой моей ошибки."

Заключение

Остается ли у женщины, имеющей любовника, шанс не оказаться разоблаченной? Да, такое случается и нередко. Только гарантии, что тебя рано или поздно не разоблачат, не даст никто. Единственный твой шанс - это твой собственный муж, его характер, его отношение к тебе и его нежелание подозревать тебя в измене.

Мужчина может не желать знать об измене из-за того, что безумно любит свою спутницу жизни. Или из-за того, что сам ей изменяет и не считает это преступлением. Вполне возможно, что его просто все так устраивает, как оно есть, и нет желания ничего менять.   Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua