Когда мы влюбляемся, встречаемся и женимся, мы даже думать не хотим о том, что когда-нибудь нам предстоит испытать и горькое чувство измены. Но, к сожалению, годы идут и всё-таки они берут своё, а посему супруги начинают охладевать друг к другу. Наступает кризис в отношениях, и нередко случаются измены, интрижки на стороне. Не будем спорить о том, что в каждом правиле есть исключения, и существуют люди, которые не видят в изменах выход из сложившейся ситуации. Только спокойный разговор, а не ссора или скандал, способен дать желаемый результат в выяснении отношений.

Итак, вам изменили, как с этим жить и что делать? Во-первых, нужно подойти к этому событию философски. Попробуйте проанализировать ситуацию, понять ее причину. Сдерживайте свои негативные эмоции, держитесь достойно, ваша вторая половина заметит это и сама начнет заглаживать свои ошибки, исправлять их. Если вы перетерпите первый период после того, как узнаете о факте измены, и не начнете крушить всё вокруг, то вскоре сами поймете, что эта мелочь недостойна того, чтобы показывать себя в плохом свете. Сдержав себя от гнева, вы продемонстрируете своё безразличие к произошедшей измене и вероятно больно уколете самолюбие самого изменщика.

Шаг второй – развеяться и получить положительные эмоции. Никогда не стоит платить обидчику той же монетой, поэтому вам стоит отвлечься от грустных дум и найти себе развлечение по душе. Отдохните с друзьями в каком-нибудь живописном местечке, сходите в места, связанные с искусством, насладитесь красотой природы. Будьте уверены, что перемена обстановки принесет вам кучу положительных эмоций.

Далее нам необходимо заняться собой. Если наш любимый человек пошел на такой шаг, значит, что-то нужно срочно менять в самом себе. Для начала, работаем над внешним видом: фитнесс, спорт, диета смена гардероба и прически. Затем, меняем свой внутренний мир: нужно понять, что не так в нашем поведении и отношении ко второй половинке, а потом постараться устранить эти неполадки. Займитесь самосовершенствованием, пойдите на какие-либо курсы, научитесь чему-то новому. Ваша самооценка возрастет, а это обязательно оценит ваш благоверный.

Ремонт! Обязательно обновите свое жилище! Хотя бы одну его часть будь то гостиная, спальня или кухня – что для вас важнее. Смените кардинально стиль вашего гнездышка, и вы почувствуете прилив новых сил и заряд энергии от своего творчества.

После всех модернизаций в вашей жизни можно заняться самым главным: осознание того, нужны ли вам эти отношения. Поймите для себя однозначно, нужен ли вам этот человек даже после измены. Если ответ положительный, то при ответных чувствах со стороны виновника, даже не думайте о расставании. Необходимо простить, прощение переведет вас на новый уровень отношений. Вас будут носить на руках. Проявите мудрость и терпение.

Только любовь способна стерпеть многое, поэтому, если вы четко знаете, что вы любите человека, то измену можно простить и пережить. Если же теплых чувств к человеку нет, то не стоит даже и продолжать такие отношения. Ищите любовь! Любите друг друга и прощайте! Источник: womensecret.info

Женский журнал Glianec.com.ua