Как известно, женщины неравнодушны к разнообразным украшениям. Их коллекции пополняются каждый сезон. Украшения завершают образ женщины и делают его интереснее. Но не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе ювелирные украшения. Заменить драгоценные изделия можно обычной бижутерией. Какая бижутерия вошла в моду этой осенью? 
В прошлом сезоне в моду вошли крупные кожаные, замшевые и меховые украшения. В наступившем сезоне такая модная бижутерия на пике популярности. 
Выбирайте украшения из пластика, которые отличаются сложной формой и фактурой. Также настоящим писком моды стали украшения с эмалевыми вставками. Этой осенью обратите внимание на неповторимые серьги BLUE FEATHER PEACOCK, которые покоряют также оригинальностью форм и нежностью цвета mint, которые остается мега-популярным в сезоне осень-зима 2014-2015.
Этой осенью в моду вошли крупные и оригинальные серьги. Вы можете сочетать две разные сережки в одном образе. Делайте выбор в пользу геометрических форм, которые можно повторить и в одежде. Также на пике популярности жемчуг. Украшения из жемчуга всегда считались признаком особого вкуса и статуса, элегантности и стиля. Сережки с массивной жемчужиной Dior смотрятся очень роскошно, особенно если сочетать их с деловым либо вечерним гардеробом. 
К слову, этот модный хит уже успела примерить украинская телеведущая Ольга Фреймут на премьере фильма «Принцесса Монако». Купить серьги вы можете в интернет-магазине Bmag.com.ua.
К такому набору самых популярных серьг сезона идеально подойдут модные браслеты с массивными жемчужинами.
Что касается браслетов, осенью 2014 на пике моды оригинальное сочетание модных элементов в одном изделии. Обратите внимание на микс метала, жемчуга и ткани, который будет смотреться как нельзя лучше в  casual образе.
Наиболее популярны в этом сезоне массивные металлические украшения с кристаллами. Подобные украшения очень стильные и утонченные. Важная изюминка колье – яркие цвета и их необычное сочетание. Купить колье можно только в лучших магазинах бижутерии.
 
Пластмассовые украшения это уже не дешево, а необычайно стильно и актуально. Модные подиумы буквально заполнены фэшн-луками со столь ярким и необыкновенным аксессуаром – длинными и массивными цепями с крупными звеньями.
Один из самых интересных вариантов колье из пластмассы представил на своем показе в рамках Недели моды в Милане модный бренд D&G.
Кольца всегда были одной из любимых деталей модной бижутерии. Смелые женщины могут приобрести крупные кольца, которые закрывают большую часть фаланги пальца. 
Также трендово смотрится композиция из парочки колец на ваших пальцах, которые расположены на разном расстоянии друг от друга.
Осень – это время яркой и броской бижутерии. Украсьте улицы города своим стильным образом!