Думаете, слово «грамотно» относительно шопинга не уместно или не применимо?

Шопинг: голова отключается, в глазах маячат новые коллекции одежды, аксессуаров, а вот еще белье, купальники и, о боже, новые тени от любимого бренда.

Затем вы приходите с хрустящими пакетиками покупок домой, примеряете все это и отправляете в шкаф, в будущем надев вещицы в лучшем случае пару раз.

Знакомая ситуация?

А бывает и по-другому: вам наскучило содержимое вашего шкафа и хочется купить что-то новое, но вы теряетесь от многообразия коллекций и тенденций, которые они представляют, и, в результате, не покупаете или ничего или что-то одно, что, как потом выясняется, не сочетается с уже имеющимися экземплярами в гардеробе.

Если не знать, что именно искать, то обновление гардероба становится непростым вопросом.
Когда мы все-таки стараемся подключить к шопингу свой разум, сразу возникает много вопросов:
Действительно ли эта вещь сейчас в моде? Подойдет ли новинка к другим вещам в гардеробе? С чем это все можно носить? Обязательно ли покупать полный комплект, предлагаемый дизайнерами? Но это очень дорого!

О том, как грамотно делать шопинг, нам рассказали в Первой онлайн Академии моды и стиля Анны Арсеньевой.

Настоящая стоимость той или иной вещи оценивается не только показателем на ценнике, но еще и по тому, как часто вы сможете ее носить.

Какое количество новых образов вы создадите, купив эту вещь? В каких случаях ее можно будет надеть? Не случится ли так, что вещь без дела провисит в шкафу?

Элемент одежды, который ни к чему не подходит и которой вам некуда носить, — вещь бесполезная. Даже когда цена вам кажется очень приятной, эта вещь все равно будет бесполезной.

Необходимо мысленно разделить цену вещи на количество образов, в которых она может быть использована, исходя из содержания вашего гардероба.

Посчитайте-ка, сколько Вы совершили ненужных покупок? Как часто Вы, соблазнившись заманчивыми предложениями, попадаете на распродажи и другие уловки маркетологов?

Часто, не правда ли? Не нужно корить себя, многие совершают эту ошибку.Для того чтобы это исправить, нужно научиться грамотно выбирать модные вещи.

Очевидно, что шопингом трудно назвать обычный поход по магазинам. Это ответственная работа над собственным имиджем.

"В первую очередь, каждая покупка должна быть функциональной!" - подчеркивает основатель Академии моды и стиля, эксперт с международным именем Анна Арсеньева. - Мы позаботились о том, чтобы каждая ваша вещь с успехом работала на вас. Таким образом построена наша программа обучения, что вы учитесь подбирать то, что подходит именно вам и при этом делать это грамотно относительно вашего бюджета».

В Академии Моды и Стиля №1 учатся:

  • -  Определять свою базовую яркую и нейтральную цветовую палитру, которая идеально подходит именно вам;
  • -  Подбирать одежду и аксессуары, подходящие к вашему типу фигуры;
  • -  Понимать и придерживаться своего стилевого направления и следовать ему в выборе одежды и аксессуаров;
  • -  Создавать идеальный базовый гардероб, подходящий для всех случаев жизни;
  • -  Создавать стильные образы для каждого повода;
  • -  Подбирать стильную прическу и цвет волос;
  • -  Техникам дневного и вечернего макияжаи другим полезным для вашего образа вещам...

Обучение проходит онлайн

Поэтому вы можете проходить его в удобное вам время и в комфортном для вас месте. Обучение в Академии Моды и Стиля состоит из нескольких уровней.

Первый уровень обучения посвящен знакомству, прохождению базового курса обучения. Базовый курс состоит из основ создания индивидуального стиля - его вы можете получить в подарок от Академии моды и стиля №1. Этот курс в каждый месяц проходит более 7000 девушек.

На втором уровне происходит непосредственно работа по созданию вашего стиля при содействии профессионалов, целью которого будет достижение вами ожидаемого результата - создания персонального стиля. Вы будете обучаться по авторским методикам создательницей Академии Анны Арсеньевой, сможете выполнить поставленные задачи и совершенствовать полученные навыки под контролем высококлассных профессионалов.

Кто обучает?

Профессионалы моды и стиля, специалисты Первой Академии обучения персональному стилю, подготовленные основательницей Академии Анной Арсеньевой.

Анна Арсеньева уже несколько лет разрабатывает программу обучения для консультантов по стилю. Опыт работы Анны в сфере моды и стиля достигает 15 лет, 6 из которых она работала на должности креативного директора известных во всем мире брендов. Анна создала более 72 коллекций одежды, белья и аксессуаров. Под ее руководством более 900 консультантов по вопросам стиля получили свои навыки.

Новое предложение Академии: Тренд-бук

Академия моды и стиля разработала уникальную книгу — Тренд-бук лета 2015/16 для того, чтобы вам было легче сориентироваться в многообразии модных тенденций.

Тренд-бук, состоящий из 4 книг по основным стилевым направлениям - классика, романтика, этника, спортуже получил высокую оценку многих девушек. Руководства разработаны профессиональными стилистами, специально чтобы помочь вам в выборе подходящих вещей.

С тренд-буком, который соответствует вашей персональной стилистике, бессмысленные траты останутся в прошлом а все ваши покупки станут исключительно полезными!

Наступило долгожданное лето и девушки надевают свои лучшие наряды! И как хорошо тем, кто подготовился к новому сезону!