Длинные, здоровые, сияющие локоны! Какая женщина не мечтает о такой роскоши, особенно летом? Правда, статистика сурова: в среднем волосы отрастают на 1-2 сантиметра в месяц. Но эти цифры можно изменить!

Эксперты ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер» расскажут вам, как значительно ускорить рост волос, оздоровить их по всей длине и подготовить к испытаниям в виде палящего солнца, морской воды, сухого воздуха и ветра.

Правильное питание и витамины

Белок – главный ускоритель и строительный элемент для роста волос. Добавьте в свой рацион яйца, рыбу, молочные и мясные продукты. Также на выручку придут жирные омега кислоты – просто заправляйте салаты оливковым или льняным маслом. Еще волосы любят цинк, помимо тыквенных семечек и говядины он содержится в шоколаде – отличная новость для сладкоежек!

травы

И помните про витамины для волос! К примеру, шампунь Ланьер "Супер Энергия" – активизирующий витаминный комплекс, он содержит плацентарный протеин, который укрепляет структуру волос, делает их сильными, упругими, дарит жизненную энергию. Это своего рода «зарядка», ведь благодаря уникальным свойствам экстракта плаценты и женьшеня, шампунь питает и укрепляет корни волос! Локоны начинают расти быстрее, а протеины пшеницы восстанавливают их по всей длине, увлажняют, дарят блеск и защиту!

массаж головы

Массаж и забота о коже головы

Самый простой и приятный способ ускорить рост волос  – массаж головы. Но если у вас перхоть, кожа слишком жирная или сухая, массаж может оказаться неэффективным или даже усугубить ситуацию! Нормализовать микрофлору кожи головы, устранить перхоть, справится как с интенсивным, так и с умеренным выпадением волос поможет поистине уникальное средство, инновационная разработкакомпании Плацент Формула - лосьон «Ланьер Классик». Главное преимущество – в улучшенной формуле на основе двух мощнейших биостимуляторов: экстрактов плаценты и алоэ. А входящие в состав препарата протеины, витамины и аминокислоты проникают внутрь волосяного фолликула, восстанавливают и омолаживают структуру волоса изнутри, и локоны вновь обретают силу, упругость, эластичность и сияющий блеск!

Ланьер

После нанесения «Ланьер» делайте массаж легкими круговыми движениями (2-3 раза в неделю), и вы не поверите своим глазам! Ваша шевелюра стала более густой и длинной, перхоть исчезла, волосы выглядят здоровыми, крепкими, блестят, легко расчесываются и укладываются. Все восхищенные взгляды – только в вашу сторону!

Восстанавливаем локоны!

Запомните важный факт: если волосы повреждены, посечены, потеряли жизненную силу, вряд ли вам удастся их быстро отрастить! Локоны будут ломаться и выпадать, да и выглядеть не эстетично, даже несмотря на длину. Первым делом нужно восстановить волосы. 

волосы

Как известно, волосы состоят из кератина, поэтому препараты на его основе наиболее действенны. Конечно, если ваша цель – именно подлечить локоны, а не получить только внешний эффект. Тем не менее, существуют средства, которые дают и косметический, и лечебный эффект «в одном флаконе». Уникальная сыворотка «Формула Силк» от ТМ «Плацент Формула» содержит жидкий кератин он глубоко проникает в структуру локонов и восстанавливает даже очень сухие, сильно поврежденные и посеченные волосы. Специальный силикон обволакивает волос по всей длине и защищает его от дальнейших повреждений. Когда локоны нуждаются в лечении, важно пройти полный курс лечения состоящий из 12 ампул. А для тех, кто красит волосы, обязательно добавьте половинку ампулы в краску, а вторую затем вотрите по длине – и вы навсегда забудете, что такое сухость и ломкость после окрашивания. Проверьте сами, после ампулы Силк вы не захотите возвращаться к обычному окрашиванию волос!

Теперь ваши волосы сияют здоровьем и выглядят просто великолепно – можете смело отращивать шикарные локоны хоть до колена, они все равно останутся красивыми и ухоженными!

ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер» желают, чтоб, независимо от длинны, ваши волосы всегда были крепкими и здоровыми, а ваше настроение – бодрым и жизнерадостным! Любите себя!