Как обновить интерьер апартаментов? Многие со временем привыкают к однообразию интерьера и хотят его изменить. Это можно сделать различными способами, к примеру, при помощи привнесения в интерьер нескольких ярких элементов.
Отлично подойдут для интерьера ярко-оранжевые детали, а также цвета индиго и некоторых других интенсивных цветов. Такой цвет могут иметь вазы, подушки, занавески, произведения искусства, фотографии, скатерти и т. п. Также на стену можно повесить картину, декор, оригинальные полки или часы.
 
   
   
   
 
Для того чтобы создать в квартире атмосферу уюта, вполне подойдут тёплые пастельные тона. Чтобы достигнуть эффекта мягкости, следует заполнить пространство прозрачными материалами, например, органзой. Также с этой целью можно использовать ковры с длинным ворсом. Для создания ощущения спокойствия часто используют огонь в интерьере. Это может быть камин (настоящий или электрический) или свечки.
   
 
  
Обустраивая квартиру, важно правильно расположить в ней освещение. Лучше всего сгруппировать освещение по принципу интенсивное и спрятанное. Такое решение поможет комбинировать свет различным образом, и создавать подходящую атмосферу. Придать изюминку вашему интерьеру помогут оригинальные лампы и роскошны светильники.
   
 
 
   
 
   
 
Отдельная тема в интерьере квартиры – это подушки. В Европе подушки чаще всего используют для сна и просто украшения кроватей, диванов, кресел. 
В первую очередь вам, как хозяйке интерьера, необходимо определить, какую функциональную роль будут выполнять диванные подушки - только декоративную, только нагрузочную (подкладывание под спины и головы) или же нужны универсальные подушки – для удобства и создания интересной детали в интерьере.
Если у подушек декоративное назначение, то при выборе изготовления материала и фурнитуры можно расслабиться и брать то, что по душе – цветы, пуговки, шарики, помпоны, кружева, а из тканей все, начиная от бархата кончая шелком.
Форма и размеры таких декоративных подушек могут варьироваться от самых маленьких, коими можно закидать все диваны и кресла, до больших – их можно располагать даже на полу, в виде пуфов или плоских кресел.
 
   
 
   
 
В преддверии Нового года и Рождественских праздников подушки могут сыграть отличную роль декора, который кардинально преобразит ваш дом, создав атмосферу праздника и уюта.
 
 
В любом случае, наличие декоративных и функциональных, интересных по дизайну и своему исполнению элементов, или же просто выбранные со вкусом подушки превратят ваш интерьер из стильного и современного, еще и в уютный и домашний.
Чтобы совершать самые выгодные покупки в магазинах США обращайтесь к специалистам сервиса WebOutlet.com.ua, который рекомендует редакция журнала. Огромные скидки в различных интернет-магазинах и качество товаров с лихвой окупят кратковременное ожидание товара. Узнавайте о последних новостях и присоединяйтесь к нашей группе на Facebook.
Лучший шопинг в США с нами!