В этом году онлайн-гипермаркет Kasta меняет привычные представления о Black Friday и устраивает настоящий марафон скидок "Черная пятница 2019", который будет длиться две недели, с 18-го по 29-ое ноября. Во время его проведения клиенты сами смогут выбирать скидки и акции на любимые товары - от обуви и одежды до техники, гаджетов и даже алкоголя.
 
В этот период скидки будут работать на большинство товаров и категорий сайта. В том числе и на популярные торговые марки, такие как Nike, Puma, H&M, Carlo Pazolini, Mango, Xiaomi, oodji и Under Armour.
 
Ищите теги Black Friday на товарах, добавляйте их в избранное и покупайте желаемое во время акций, которые будут обновляться ежедневно. Приятный бонус - дополнительные -5% при оплате картой Visa. А каждый пятый из таких заказов автоматически получает скидку в -20%.
 
Во время марафона Black Fridays на Kasta - каждый день новая акция и скидка на определенные категории товаров на сайте.
18 ноября - Black Friday Start NOW. Скидки до -90%.
19 ноября - Скидки до -70% на одежду.
20 ноября - Не пропусти, в этот день Мега-сюрпризы!
21 ноября - Скидки до -80% на спорт и одежду для детей.
22 ноября - Скидки до -60% на электронику.
23 ноября - Не пропусти, в этот день Мега-сюрпризы!
24 ноября - Не пропусти, в этот день Мега-сюрпризы!
25 ноября - Black Brands SALE. Скидки до -90% на топ-бренды.
26 ноября - Не пропусти, в этот день Мега-сюрпризы!
27 ноября - Зима-Лето SALE. Скидки до -80%.
29 ноября - Black Friday GRAND FINAL.
 
Превращать покупки онлайн в быстрый, безопасный и комфортный процесс. Именно это является миссией компании Kasta, команда которой ежедневно изменяет рынок украинского e-commerce к лучшему, внедряя инновации и повышая стандарты работы.
 
И в этом году онлайн-платформа решила превратить уже привычную украинцам Черную пятницу в праздник скидок, снижая до -90% цены на более чем 300 брендов, представленных на онлайн-платформе.
 
Black Friday появилась в США, где за многие годы превратилась в настоящий национальный праздник торговли, который начинается сразу после Дня благодарения. В эти дни в магазинах царит небывалый ажиотаж, а за товары с особо привлекательными скидками дерутся в прямом смысле слова.
 
В Украине популярность этого праздника также растет с каждым годом. В том числе и на сайте Kasta - где вам точно не придется стоять в очередях, совершая покупки всего в несколько кликов.
 
Подписывайтесь на email и sms-рассылку Kasta, чтобы всегда быть в курсе акций. Но главное скачайте мобильное приложение - в нем распродажи стартуют на 15 минут раньше основного сайта. Так вы не только сможете купить товар по лучшей цене, но и будете получать мгновенные сообщения о появлении и изменении скидок.
 
Ваши заказы могут быть доставлены в одно из 106 отделений Kasta Post по всей Украине. Или же вы можете воспользоваться услугой курьерской доставки прямо к дверям вашей квартиры. Эта услуга будет бесплатна при подписке на программу лояльности Black.
 
Если вдруг вам не подошел размер, вещи можно вернуть, получив назад деньги на карточку всего за несколько минут.
Черная пятница выгоднее вместе с Kasta!