С 7 по 13 июля в сети «Миратон» пройдет грандиозный сейл на весь ассортимент. Не упустите шанс приобрести модные обновки за полцены.

Скидки в онлайн- и офлайн-магазинах будут распространяться на весь ассортимент обуви, сумок, аксессуаров и составят до 40% на изделия брендов с мировым именем, таких как Liu Jo, Nike, Puma, Trussardi Jeans, Versace Jeans Couture, Alohas, Bianca Di, Inuovo, Pinko, Miamay и пр., и до 50% на товары Miguel Miratez, Attizzare, Miraton.

В ассортименте представлены как традиционные, так и ультрасовременные модели обуви:

  • Женские яркие сандалии на платформе станут идеальным решением для повседневной носки. Соедините их со стильным нейтральным нарядом, чтобы получить желанный акцент цвета. Варианты для мужчин отличаются сдержанной цветовой гаммой. Выбрать мужские сандалии можно по ссылке
  • Эспадрильи объединяют в себе изящество балетных туфель и органично впишутся в летние наряды. Кроме того, плетеные элементы – один из главных трендов сезона.
  • Нейтральные мюли и сабо: универсальные модели станут любимой обувью для девушек весной, летом и осенью. Посмотреть, какими разнообразными могут быть женские мюли, можно здесь.
  • Спортивные сандалии из плотной ткани обеспечат комфорт в любой ситуации. Комбинируйте их со струящимся сарафаном, сумочкой через плечо из ротанга и смелыми оттенками, чтобы создать образ, которым будут восхищаться окружающие.
  • Еще одна незаменимая пара обуви для мужчин – мокасины. Они сочетают в себе строгость с правильной дозой расслабленности. Выбрать подходящие мокасины можно здесь.
  • Босоножки с тонкими ремешками – это классика. Сдержанный дизайн помогут разнообразить каблуки необычных форм, различные детали декора в виде узлов, стеганых элементов, необычных переплетений. Сочетайте их со струящимся платьем, строгими брюками или даже с вашей любимой парой широких джинсов, чтобы добиться безупречного стиля.