Делиться личными фотографиями в соцсетях стало очень модно. После каждого события звезды не жалеют времени, чтобы выложить побольше фотографий и похвастаться тем, как они живут, тем самым все время поддерживая интерес фанатов к своей жизни.

Рождественские праздники отличный повод собраться семьей, нарядит самую красивую елку, надеть стильные брендовые наряды и получить отличные подарки от родных и близких. А потом выложить все фотографии в Instagram, чтобы фанаты искренне порадовались и немножко позавидовали красивой и яркой звездной жизни.

Мы сделали подборку фотографий из страницей супермоделей, чтобы показать вам, как они празднуют Рождество в этом году. Хайди Клум, к примеру, провела его с детьми и бывшим охранником, а сегодня бойфрендом и отцом будущего ребенка Мартином Кристенсеном. 

Алессандра Амбросио выложила свои фотографии с настоящим Санта Клаусом, а также в образе его помощницы - красивой снегурочки. Кара Делевинь, как всегда корчила смешные рожицы на фотографиях. А супермодель Кендис Свэйнпоул фотографировалась с любимым собачками.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/637/