Вчера скандальный Джастин Бибер был арестован за вождение в нетрезвом виде. Напомним, что это не первый арест актера за злоупотребление алкоголем во время езды.

Джастин Бибер особого разочарования в связи с арестом не почувстовал и выложил в Instagram фотографии, на которых он улыбается и корчит забавные рожицы.

Злоупотребление спиртным и наркотиками обычная вещь в мире шоу-бизнеса. Голливуд помнить десятки примеров того, как звезды попадали не только под арест, но также в тюрьму и реабилитационные центры из-за своих зависимостей.

 

 

В свое время за вождение в нетрезвом виде были арестованы звезды:

 

1. Перис Хилтон ездит по улицам Лос-Анджелеса на Bentley Continental GTC Convertible и Mercedes McLaren SLR, часто в состоянии легкого опьянения после бутылки шампанского. Перис Хилтон оплатила десятки штрафов и даже была лишена водительских прав. Дошло до того, что Перис начала предьявлять поддельные права и получила условный срок.

2. Линдси Лохан. Звезда не раз попадала под арест из-за алкоголя и наркотиков во вреям вождения, посещала реабилитационные центры и даже отсидела срок в тюрьме. В свое время Линдси Лохан не пропустила ни одного вечера модных тусовок в клубах Голливуда.

3. Мишель Родригес. Актриса была приговорена к общественным работам за вождение в нетрезвом виде. Однако работать звезда не пожелала за что получила настоящий срок в тюрьме.

 

В список нарушителей закона также попали Мел Гипсон, Брюс Уиллис, Риз Уизерспун, Николь Ричи и другие звезды мирового масштаба.