Леди Гаге и ее креативному директору Мэттью Уильямсу все же не суждено быть вместе вне работы - молодые люди снова расстались через четыре месяца после того, как попробовали возобновить романтические отношения.

Источник, близкий к певице, рассказал:

Они разошлись в конце мая.

Также источник намекнул, что сейчас выступления Гаги могут стать менее яркими:

Все эти сексуальные наряды во время выступлений? Это было в тот момент, когда у нее были отношения. Подождите, увидите, что теперь будет!

Но мы совсем не боимся - Гага вообще-то и целибат блюла, по ее же признанию, и ее шоу от этого совсем не страдали. Тем более, Мэттью все равно остается с ней - в качестве лучшего друга и в качестве помощника. Источник прокомментировал:

Гага сохранила лояльное отношение к Мэтту. Он знает, где хранятся ее "скелеты". Если он откроет завесу тайны, все будет кончено.

Хоть расставание - это грустно, думается, Гага его переживет достойно. Тем более, она еще прошлой осенью призналась в бисексуальности (и мы даже видели тому доказательство), так что у нее в два раза больше шансов найти утешение в чьих-то объятиях, чем у обычной девушки.

Пока же переживать расставание Гаге помогает работа - она активно выступает, продолжая шокировать публику своими концертами.

Источник: spletnik.ru

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010

Новая коллекция сумок и клатчей 2010