Сегодня мир потрясла новость о смерти одного из самых талантливых актеров нашего времени, легендарного оскароносного Робина Уильямса.

Голливудские звезды, а также Президент Америки Барак Обама высказали свое сожаление о смерти талантливого актера.

Барак Обама:
 
Робин Уильямс был и летчиком, и доктором, и джинном, и няней, и президентом, профессором, Питером Пэном - всеми одновременно.
Но он был единственным в своем роде... Он заставлял нас плакать и смеяться. Он щедро и свободно дарил свой безграничный талант тем, кому это нужно сильнее всего - от наших военнослужащих, находящихся вдали от дома, до бездомных на улицах...
 
Сара Мишель Геллар:
 
Моя жизнь стала лучше, потому что я познакомилась с Робином Уильямсом. Для моих детей он был дядей Робином, для всех, с кем работал, он был лучшим в мире боссом, а для меня он был не только примером для подражания, но и отцом, о котором я всегда мечтала.
 
Кевин Спейси:
 
Робин Уильямс заставлял мир смеяться и задумываться. Я буду помнить об этом и ценить это. Великий человек, артист и друг. Буду безмерно по нему скучать.
 
Джессика Честейн:
 
Робин Уильямс изменил мою жизнь. Он был великим актером и великодушным человеком. Благодаря его стипендии я смогла получить образование. Его широкая душа всегда будет вдохновлять меня на то, чтобы поддерживать других так, как он поддерживал меня. Мы всегда будем по нему скучать.
 
Джаред Лето:
 
Спасибо вам, смелый, настоящий артист. Вы научили нас рисковать, быть бесстрашным и при этом блистать.
 
Линдси Лохан:
 
Мистер Уильямс встретился со мной в первый день съемок "Ловушки для родителей". Я никогда не забуду его доброту. Какая невероятная потеря. Мои соболезнования.
 
Рассел Кроу:
 
Робин Уильямс... Наш пятиминутный разговор затянулся на полтора часа, у меня щеки болели от смеха. Потрясающий ум, очень добрый человек.
 
Пинк:
 
Я всего раз встречалась с ним, но это был один из самых ярких моментов моей жизни. Он подарил всем нам столько радости. Надеюсь, он знал об этом.  
 
Майли Сайрус:
 
Никогда не плакала о ком-то, с кем не была знакома, а сейчас не могу успокоиться.
 
Дочь актера Зельда Уильямс:
 
"Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться!" Антуан де Сент-Экзюпери. Люблю, скучаю, постараюсь не разочаровывать.
 
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/53141-zvezdy-vyskazyvayutsya-o-smerti-robina-uilyamsa.html