Ольга Фреймут получила популярность после роли ревизора и кчественной проверки ресторанов и отелей.

Команда Ольги Фреймут решила, что не помешало бы проверить,  в каких условиях живут и как питаются украинские солдаты в зоне АТО.

"Мы считаем, что сейчас очень важно обращать внимание на быт наших защитников. Мы получили много писем-приглашений от солдат, их матерей и жен. Мы добивались разрешения на съемки долгих четыре месяца, и счастливы, что нам содействуют в наших намерениях. Это будут необычные инспекции, для которых мы не будем применять наш традиционный подход.

Мы узнали особенности быта и питания солдат в полевых условиях и провели прекрасный час в общении с нашими защитниками. Съемки на полигоне - это достаточно серьезно, мы действовали согласно правилам поведения на военном объекте, для этого у нас были специальные сопровождающие. Солдаты очень радовались, что мы откликнулись на их приглашение. Для воинов это означает, что мы в тылу за них волнуемся и очень хотим, чтобы с ними все было хорошо. В спецвыпуске телезрители увидят правдивые истории о быте украинских солдат в различных уголках Украины"