Эрике Герцег рассказала с кем она встречалась и как сложно расставалась с любимым человеком в интервью известному интернет-журналу.

Так уж случилось, что я рассталась со своим любимым после 3,5 лет отношений,- рассказала Эрика Герцег в интервью порталу Woman.ru.

Он многое мне дал. Когда я еще работала моделью, то получала гроши.

А он - богатый человек и очень влиятельный бизнесмен. Он оплачивал мне съемную квартиру, давал деньги на маникюр, педикюр и прочие мелочи. Я многого не требовала, потому что любила его.

Ближе к лету отношения с любимым стали меняться. Его все раздражало, я часто слышала: «Почему надела эти шорты? Зачем так похудела? Почему ты в платиновую блондинку покрасилась?» Претензии нарастали. Когда я была на гастролях, например в Грузии или Турции, он постоянно звонил и спрашивал, где я, почему после выступления не сижу в номере. У него было много знакомых, которые следили за мной. Например, в Анталье после концерта мы сидели с девочками и нашими музыкантами в баре. Я пила молочный коктейль. Вдруг раздается звонок: «Я все знаю! Ты сидишь с парнями в баре и пьешь!» А я молчала в ответ. Меня так воспитали: мужчина главный, и если что-то его не устраивает и он злится, то лучше не оправдываться."