У Алены Водонаевой проблемы с новой квартирой, в которую звезда реалити-шоу Дом-2 вьехала накануне Нового года 2015.

"У меня фильтр для воды на кухне плохо установили. Лужа под раковиной. Соответсвенно привет паркет. Да и в принципе, стоооолько дома моментов, которые решаю и чищу за другими ... Просто молчу об этом и навсегда уясняю для себя, что каждую мелочь надо перепроверить самостоятельно. Тыкать туда носом тех, кто нес за это ответственность бессмысленно. У тех, кто по-настоящему отвечает за свою работу, проблем не бывает. Омммм... Я все сделаю. Я все решу. Видимо для чего-то мне все это нужно. Я уже пару недель не отвечаю на вотсап и честно, даже не читаю 90% сообщений. Правда не до чего. Квартира это не единственный вопрос на повестке дня. Поэтому не теряйте меня те, кому я не отвечаю и не обижайтесь. И если уж совсем по-правде, некоторым людям, больше не имеет смысла писать мне и искать со мной встреч. Все немного изменилось. И мне это нравится...

 

Спасибо всем за советы относительно косяков по квартире. Я очень много нового узнала сегодня. И о том, что есть сайт, куда заносятся контакты, координаты, фамилии и названия компаний, дизайнеров и рабочих, которые безответственно подошли к делу.

Хотя я думаю, что информация в моем инстаграм, тоже может не хило испортить репутацию и усыпить карьеру.

Но я всё же надеюсь, что до этого не дойдет и все вопросы на текущий момент решаться миролюбиво и с правильным подходом. Бесплатно мне никто ничего не делал, люди РАБОТАЛИ поэтому будут отвечать!

И конечно же я обязательно поделюсь всеми ссылками крутых мебельных магазинов, магазинов бытовых и интерьерных, а так же организаций, где удалось найти что-то очень интересное для дома или которые круто сделали свою работу."