Параметры 90-60-90 давно вышли из моды, также, как и скучная классическая внешность знаменитостей.

Сегодня в моде оригинальность и уникальность. Это на своем примере подтвердила главная модель Америки - Кара Делевинь.

Давайте все же посмотрим на неиделаьную внешность звезд, красиво или нет?

Пэрис Хилтон
Дефект внешности: «ленивый» глаз
Никогда не обращали внимание, что каждый раз позируя фотографам Пэрис ... прищуривает левый глаз? Несколько лет назад (возможно, после неудачной пластики) у знаменитой блондинки начало серьезно провисать левое веко. Исправить дефект нельзя – любовь наследницы к цветным контактным линзам крайне истощило слизистую оболочку. Да Пэрис и не желает что-то менять – разве она может отказаться от глаз цвета неба и вернуться к натуральному карему оттенку? Это же так «скучно»!
Кейт Босворт
Дефект внешности: глаза разного цвета
На красной дорожке Кейт Босворт всегда выглядит ослепительно, но стоит к ней подойти поближе – кажется, что она ... перепутала цветные контактные линзы. У актрисы врожденная гетерохромия радужной оболочки: один глаз у нее карий, второй – голубой. Этот симптом часто встречается у животных – собак, кошек, лошадей, а вот у человека он, скорее, исключение из правил.
Ванесса Паради
Дефект внешности: щербинка
Не спешите к стоматологу, обнаружив расстояние между передними зубами. Благодаря очарованию Ванессы Паради идеально ровные зубы уже давно не в моде! Глянцевые журналы и гиганты индустрии красоты поют дифирамбы щербинке, которая не только не портит лицо, но и придает ему особый шарм. Сегодня считается, что такая щелочка свидетельствует об особой сексуальности и веселом нраве. Вот только стоматологи называют это диастемой (дефектом прикуса).