Российская модель, которой пришлось поработать с Наоми Кэмпбелл, рассказала, каким адом стал для нее этот период, а также дала интервью об неуравновешенности черной пантеры и ее проблемах с агрессивным поведением.

"Наоми ненавидит русских. Она потрясающая женщина, но с ней очень сложно работать. Она выплескивала на меня всю свою негативную энергию. После того как закончились съемки, я обратилась к врачу. Телеканал оплачивает мои сеансы психотерапии.

В течение года я должна была соблюдать контракт с NBC Universal, продюсировавшим шоу. По его условиям я не могла ничего разглашать и давать интервью. Сейчас срок контракта истек, поэтому я могу признаться, что Наоми была очень агрессивна со мной не только словесно, но и давила психологически, швырялась в меня разными предметами.
Наверное, у нее была тяжелая жизнь. По прошествии времени я, конечно, уже смотрю на все с другой стороны и могу сказать, что она — великая женщина. У нее есть чему поучиться, ей тяжело далась ее карьера. Значит, у нее есть какие-то психологические отклонения. Я ведь не первый человек, с кем у нее были конфликты."