Анна Семенович считается одной из самых красивых девушек российского шоу-бизнеса. Певица дала откровенное интервью о красоте в том числе.
Аня, сейчас ты признанная красавица, а в подростковом возрасте у тебя были комплексы? 
Анна: В школе я была самая маленькая по росту — из-за таких больших нагрузок, которые были у нас, организм развивался медленнее. Меня называли «шмакодявка», я очень на это обижалась...  А еще в переходном возрасте мне не нравился мой нос! Мне казалось, что он такой большой. Помню, когда-то мы с подружкой даже решили, что вырастем — и сделаем себе пластические oперации, уменьшим носы! Сейчас вспоминаем и смеемся...

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7018/
 
Кто сейчас следит за вашим внешним видом?
Анна: Я считаю, что у меня есть вкус и я могу сама красиво одеваться. На съемочных площадках, конечно, работают со мной стилисты, которые придумывают определенный имидж. Но вообще я не гонюсь за модой — надеваю то, что мне нравится, в чем мне комфортно.
 
Как любишь отдыхать?
Анна: Путешествовать! Я считаю, что из депрессии есть три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково — это наши аэропорты. Если у меня плохое настроение и есть свободных два дня, я могу просто приехать в аэропорт и куда-то улететь одна. Я очень комфортно себя в такие моменты чувствую. 
 
Ты всегда так занята. А когда же у тебя отпуск?
Анна: Лето — моя любимая пора. Если сильно устала, то лечу в спокойные места, где модно выспаться, поплавать. А если не очень загружена, с удовольствием еду туда, где есть хорошие дискотеки, дайвинг, водные лыжи.