Скарлетт Йоханссон дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни. Актриса говорила о новорожденной дочери, а также своем муже.
Об общении с дочерью: "Когда я нахожусь рядом с дочерью, мы делаем какие-то глупости или я стараюсь рассмешить ее, то я испытываю такое чувство радости, которое можно сравнить с настоящим взрывом."
О том, как хочется оградить дочь от окружающих: "Это тяжело. С одной стороны, тебе не хочется, чтобы ребенок рос в изоляции, тогда как с другой стороны, нет никакого желания, чтобы ребенок чувствовал себя каким-то не таким, как это обычно происходит с детьми известных людей.
Скорее всего, нужно просто как-то задуматься и сказать себе: Знаешь что? Если тебе нужно забрать вещи из химчистки и кто-то сфотографирует тебя в этот момент, то что в этом такого?"
Об отношениях с супругом Роменом Дориаком: "Очень важно найти человека, который будет не только уверен в любви к тебе, но еще и будет уверен в том, как он строит свою карьеру. И вы должны работать в кардинально разных сферах. Мой супруг заинтересован в моем странном инопланетном мире индустрии кино и развлечений. Все это завораживает его, потому как полностью отличается от того, что он знал раньше."