Знаменитости тоже люди, так что и они могут обижаться и злиться на окружающих. А некоторые ссоры между актёрами доходили до того, что они покидали проекты, в которых работали, лишь бы не пересекаться друг с другом.
Знаменитости тоже люди, так что и они могут обижаться и злиться на окружающих. А некоторые ссоры между актёрами доходили до того, что они покидали проекты, в которых работали, лишь бы не пересекаться друг с другом.
Наблюдая за Ником Нолти и Джулией Робертс в романтической комедии "Я люблю неприятности", трудно отличить их от настоящей влюблённой пары. Нелегко поверить, что на самом деле они на дух не переносили друг друга? Бывало даже такое, что актёры играли отдельно: снимали одного из них, а потом второго. Съёмки фильма закончились, а обида осталась. Давая интервью, Джулия говорила, что Ник просто отвратительный человек, а он отвечал, что и она не очень-то хорошая.
Во время съёмок первой части "Ангелов Чарли" актёр Билл Мюррей серьёзно ссорился с Люси Лью, играющей одного из ангелов. Доходило до того, что она набрасывалась на него, колотя кулаками. По этой причине Билл не снимался в продолжении.
Встретившись в 2006-ом году на съёмках Аннаполиса, Джеймс Франко и Тайриз Гибсон возненавидели друг друга. Впрочем, тому была причина: во время театральной драки, Франко ударил Гибсона по-настоящему. Актёр оправдывается тем, что вошёл в роль. Однако. Гибсона это сильно оскорбило. Давая интервью для журнала Elle, он признался, что, выпади ему возможность поджечь особняк какой-либо знаменитости, он сделал бы это с домом Джеймса.
Звезда фильма "Железный человек" Роберт Дауни довольно несправедливо обошёлся со своим коллегой Терренсом Ховардом. Главный герой фильма потребовал больший гонорар за своё участие в последующих частях. Поэтому Терренс возмущался, говоря, что Роберт украл его деньги, так как такой его запрос значительно уменьшил зарплату, полученную Ховардом.
Актрисы Шеннон Дерти и Алиса Милана серьёзно поссорились во время съёмок в "Зачарованных". В результате этого последняя ушла из проекта. По её словам, студией даже был нанят специалист, который помирил бы их, но, видимо, у него не вышло.
Между актёрами, снявшимися вместе в "Звёздном Пути", Уильямом Шартнером и Джорджем Теки, в 2008 году возник конфликт из-за заявления первого, насчёт приглашения на свадьбу. Он был возмущён, что из всего актёрского состава, только он не был приглашён Позднее Теки рассказал об Уильяме, как о самовлюблённом эгоисте, а Шартнер, в свою очередь, обозвал бывшего коллегу больным и психопатом.
Зародившаяся в 1935-ом году обида между Бетти Дэвис и Джоан Кроуфорд осталась в их сердцах, по-видимому, до конца жизней. Причина ссоры проста и понятна: Джоан вышла замуж за Франчота Тони, а Бетти обвинила её в том, что она отбила парня у неё. С тех пор это был не единственный их скандал. И Бетти, которая пережила свою коллегу, судя по всему, всё ещё таит обиду на Джоан.