Проблемой лишнего веса обеспокоена подавляющее большинство женщин, у которых она, эта лишний вес, есть. И только единицы по-настоящему любят свои пышные формы. Большинство же полнотелых девушек, даже если явно не признаются в своем стремлении, все же тайком мечтают стать стройными и хрупкими.
Украинская спортсменка Яна Клочкова не стала исключением. После рождения сына и завершении спортивной карьеры Яна начала стремительно набирать килограммы. Но превратиться в плотную тетю Клочковой не дает ее бабушка: и всегда напоминает Яне, что за своей фигурой нужно все время следить. Именно бабушка и побуждает Яну время от времени садиться на диету.
В беседе с журналистами Яна призналась, что очень любит сладкое. А оно, как известно, является едва ли не злейшим врагом женской стройности.
Спортсменка рассказала, что ее бабушка очень хорошо выглядит для своего возраста. И она постоянно твердит девушке, которая, было, начала активно набирать килограммы, а сейчас их активно теряет, что же надо сидеть на диете и ограничивать себя в еде.
Клочкова к словам бабушки прислушивается, и за последние несколько месяцев сбросила около пяти килограммов.
А не поправиться звезде украинского плавания и действительно трудно. Тем более, что ее четырехлетний сын Александр уже умеет готовить превкусный вишневый пирог.
Немного ранее Яна опубликовала в Сети фотографии, на которых видно, как ее сын, стоя на табуретке, держит в руках миксер, чтобы взбить яйца для бисквита.
Фотографию готового вишневого пирога Клочкова также поделилась с поклонниками - еще бы, не у каждой дамы есть такой помощник на кухне.
А чуть раньше Яна Клочкова заявила, что уже готова к новым взаимоотношений с противоположным полом. Вот она и понятия не имеет, где найти нормального мужчину. Симпатии у нее были, но вот серьезных чувств не возникало, говорит Яна. И с отношениями ей трудно: она человек публичный, поэтому как только закрутит какой-то роман, все сразу становится достоянием общественности, и отношения разрываются, так и не начавшись.
Еще Яна призналась, что ее главная цель - найти хорошего человека и хорошего отца для своего сына, в то время как об удачном замужестве она пока не думает.