Маша Ефросинина похвасталась роскошным бьюти-образом на своей страничке в соцсети, а также рассказала, с какого возраста делает макияж.

"Я делаю make up с 13 лет ( ужас!). Чёрный грифель и заслюнявленная мамина ленинградская тушь разъедали мне глазоньки до красных пузырьков! Зачем, спрашивается, я это делала? Казалась себе красивее с такими вот глазами гота в рюшах).

А чем больше запрещали краситься, тем больше считала это страшной необходимостью! Потом визаж стал частью моей работы! И в повседневной жизни теперь для меня накраситься- это так же тяжело, как пойти в баню в шубе! Но я с восторгом наблюдаю за девушками, у которых ежедневно великолепно подведены глаза и положен лёгкий тон на лицо , а губки всегда с блеском! Кто- то из моих знакомых говорит, что с ежедневным макияжем чувствует себя увереннее, кто-то красивее, кто-то хочет казаться старше! Срочный опрос: краситься ли каждый день и зачем? ( девушек , наносящих плотный слой грима даже в спортзал , тоже огромная просьба ответить:)"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6571/