На своей страничке в соцсети телезвезда Ольга Бузова поделилась фотографией, на которой вместе с мужем позирует с купальном костюме.

Свой пост Ольга Бузова посвятила всем тем, кто ее постоянно критикует.

"Живет себе человек, он абсолютно счастлив, у него есть любимый муж, работа, друзья, которые любят его и уважают! Свой бизнес, карьера, свой взгляд на жизнь, моду...и этот человек - точно знает что хочет, и когда! Этот человек - я!!! И ведь найдутся люди, которые обязательно напишут, что ты жирная, что у тебя на животе складки, на ногах целлюлит, что не правильно я живу, не так люблю, не то ношу, и вообще, после всего написанного, должно быть стыдно на улицу выходить.

естественно, я уже давно не обращаю внимание на весь этот бред...но я до сих пор не понимаю: что побуждает людей писать такое? Верх невоспитанности...пугает, что таких очень много!!! А ведь кто-то прочитает - и у человека комплексы...остановитесь!!! Будьте добрее

радует, что у меня на страничке всё-таки больше адекватных людей. всех остальных буду кидать в блок, мусор мне тут не нужен! Спасибо за понимание.хорошего дня."