Длинные волосы, алое платье, тиара... Слезы, пот, учащенное дыхание... Неужели Скарлетт Йоханссон рожает прямо на съемочной площадке? Думаете, вы что-то пропустили? Не переживайте, это просто съемки комедийного шоу Saturday Night Live, главной героиней которого стала актриса.

В нескольких пародийных скетчах на программы телеканала MTV и студии Disney Йоханссон сыграла беременную королеву выпускного бала, школьницу, мечтающую танцевать, наездницу из Техаса, гламурную диву и маму "оторвы", подозрительно похожей на Кейшу.

Помимо демонстрации дюжих актерских талантов (вызвавших у зрителей приступы гомерического хохота), Скарлетт дала несколько практичных советов начинающим звездам:

Прежде всего, носите нижнее белье! Чтобы надеть его, вам потребуются сущие секунды, зато вам будет в нем комфортно.

Белье - ваш друг, помните об этом!

Затем, кассеты с секс-видео. Хотите посмотреть, как вы выглядите в постели - используйте зеркало. Это те же камеры, только "забывающие" увиденное.

Мои кассеты припрятаны в очень надежном месте. Попробуете найти их, что ж, удачи!

Оказывается, за образом "роковой блондинки" скрывается веселая и непосредственная девушка, которая не боится быть нелепой и легко способна рассмешить зал. Осталось дождаться, что какой-нибудь режиссер увидит в Скарлетт комедийную актрису, и она предстанет перед нами в новом, неожиданном амплуа.


Источник: spletnik.ru

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010

Новая коллекция сумок и клатчей 2010