Памела Андерсон покорила своим идеальным телом, поделившись смелым снимком на страничке в соцсети и рассказала о любви всей своей жизни.
Памела Андерсон и Томми Ли были женаты всего 3 года: с 1995 по 1998. И хотя их отношения не сложились, актриса до сих пор не может забыть бывшего супруга. В интервью журналу People Памела призналась, что считает его любовью всей своей жизни.
В порыве откровенности актриса заявила: «Только Томми и никто кроме него. Он был любовью всей моей жизни. Но наши отношения начались слишком дико и безумно — это было слишком для нас обоих. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Я знала его лишь 4 дня, прежде чем мы поженились».
За время совместной жизни у них родилось двое детей Брендон и Дилан. Сейчас им 19 и 17 лет. По словам Памелы, она прилагала все усилия для того, чтобы семья была полноценной, но, к сожалению, сохранить отношения с мужем, ей не удалось. «Но мы хорошие друзья, - добавила звезда. - Мы смогли найти общий язык ради воспитания детей. Он очень меня поддерживает, и я очень рада, что мы в таких хороших отношениях».