Молодая, но уже невероятно успешная и самая высокооплачиваемая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс дала интервью одному из зарубежных изданий, в котором рассказала об интересных и забавных моментах своей жизни.
 
Лоуренс - звезда, которая частенько веселит публику своими выходками и выражениями, так что мы уже не удивляемся тому, с какой откровенностью и юмором она говорит о некоторых вещах. В частности, Дженнифер призналась, что порой не может устоять и читает, что же о ней пишут в интернете:
 
Не так просто держаться подальше от Google. Однажды я ввела в поисковик запрос "Дженнифер Лоуренс уродливая". Я звучу как стерва, да?
 
Оскароносная актриса, наконец, раскрыла тайну своей совместной фотографии на кровати с Крис Дженнер, которая облетела весь интернет:
 
Я хотела бы рассказать об этом. Два моих лучших друга решили устроить мне сюрприз на день рождения. И у них это получилось. Они начали петь мне песню Happy Birthday. И тут вышла Крис Дженнер с тортом. Я чуть не потеряла сознание. Я понятия не имела о том, что она там! Мы раньше никогда не встречались, но я всегда смотрю шоу "Семейство Кардашьян".
 
Не так давно у Дженнифер появилась не менее веселая, чем она сама, подружка Эми Шумер. Вместе они провели летние каникулы и даже станцевали на пианино на концерте Билли Джоэла. Так что в интервью Лоуренс не смогла обойти тему их с Эми общения.
 
Я написала ей на электронную почту после того, как посмотрела фильм "Девушка без комплексов". Я написала, что не знаю, как начать, поэтому просто хочу сказать ей, что я в нее влюблена. Сначала мы общались по почте, а потом начали перекидываться сообщениями,
 
- рассказывает Лоуренс.
 
Мы вместе пишем сценарий для фильма, в котором будем играть сестер. Мы уже почти закончили. Сейчас готово примерно сто страниц. Эми и я просто созданы друг для друга в творческом плане. Мы начинаем день с того, что болтаем по телефону и смеемся. Завтра я полечу в Чикаго, чтобы с ней увидеться,
 
- продолжает Дженнифер.
 
Недавно актриса закончила работу над последней частью "Голодных игр". По признанию Дженнифер, это было волнительно, но вся съемочная команда осталась хорошими друзьями:
 
Мы переживали из-за того, что все заканчивается. Но уже через неделю после окончания съемок мы все вместе зависали дома у Лиама Хемсворта. И мы поняли, что здорово, что теперь мы можем просто дружить. А через день после того, как мы были у Лиама, мне написал Вуди Харрельсон. Он сказал, что ему приснился сон про меня. А потом Джош Хатчерсон написал мне, что ему приснился сон про Вуди.  А одна из моих подруг сказала, что у нее есть фантазии по поводу Лиама. Я ни о ком из них не фантазирую, но они со мной каждую ночь.