В то время, как большинство беременных женщин рассказывают, что беременность - лучший период в их жизни, Ким Кардашьян не перестает восхищать своей смелостью говорить правду в мельчайших подробностях.

На днях звезда рассказала, как непросто переносить беременность и как ей хочется, чтобы все это поскорее закончилось.

 

Буду говорить правду: для меня, беременность - худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни - как раз из таких. Но я - определенно нет.
Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне беременности. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?
Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, коорый другие обожают. Наверное из-за отеков, боли в спине да и просто понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму. 
Все сказанное мною правда, но после всего пережитого на свет наконец появляется ребенок - и тут вы понимаете, что это настоящее сокровище."