Многие знаменитости ведут активную жизнь в социальных сетях, где рассказывают своим поклонникам о своей жизни. Ева Лонгория не исключение. Более того, актриса не прочь порой порадовать подписчиков откровенными снимками, продемонстрировав свою идеальную фигуру.
Да... Это я...Режиссер! - подписала опубликованную в Instagram фотографию актриса, на которой она была запечатлена в слитном купальнике с глубоким декольте. Mamma Mia!
Снимок Лонгория сделала на съемочной площадке нового телевизионного шоу Hot & Bothered, в котором звезда исполнила одну из главных ролей и выступила в качестве исполнительного продюсера картины.
Если вы вдруг наивно считаете, что любовные треугольники и даже квадраты, сенсационные скандалы за гранью истерик и душераздирающие драмы в латиноамериканских мыльных операх - это что-то экстремальное, не имеющее никакого отношения к реальной жизни, то, мягко говоря, заблуждаетесь. Вы еще не знаете, что начинает твориться за пределами съемочных площадок, когда режиссер командует "Стоп! Снято!",- гласит синопсис проекта канала NBC, рассказывающий, как вы уже могли догадаться, о закулисной жизни реалити-шоу.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6135/