На днях Анастасия Волочокова была замечена на светском мероприятии в нетрезвом виде. Фотографии телезвезды наделали много шума.

Балерина решила прокомментировать неприятную ситуацию.

 

"ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ НА ОКРАИНЕ ЧУЖОЙ.. Дорогие друзья,как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите,не следите,не подписывайтесь,не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так,как хочу.

Вы знаете,творческие люди,достигшие профессионализма,известности,признания..,зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции,во избежание обсуждений.. Но иногда,как и обычным людям,эти эмоции скрыть просто невозможно,какими бы они ни были.. Нам свойственно смеяться и плакать,быть сильными и слабыми,вздорить и мириться,совершать ошибки и исправлять их,быть трезвыми и пьяными,радоваться и грустить,верить и отчаиваться...Только сильным личностям свойственно идти вперед,не оглядываясь и продолжать творить,совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве.. Но,знаете-мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей,за плечами которых-огромный труд,-это гораздо большая низость,чем выпить вино. Особенно,когда это дерьмо изливается с аккаунтов с нулями в кубе.. и с закрытыми профилями.. Или с тремя подписчиками,дабы за счет известных людей засветить свои страницы.

Мы-то можем совершать в этом мире глобальные проекты на благо людей,а что можете делать вы,кроме как осуждать?

Многие,даже не любя меня,кусая локти,будут продолжать следить за мной и продолжать переполох на моих страницах. И ,знаете,молодцы!

Друзьям еще сообщите,чтобы обязательно подписались! Скучать я вам не дам! Ждите событий!

Ну,и не забывайте про шпагат,растяжку,спорт и чувство юмора!"