Король гламура Сергей Зверев и чемпионка мира по танцам на шесте VARDA на волнах радиостанции «Русское Радио» презентовали свое совместное творение - дуэтную песню «Люди-ангелы».

На днях на волнах одной из лучших радиостанций Украины «Русское Радио» состоялась премьера дуэтной песни Сергея Зверева и Варды «Люди-ангелы».  День и место были выбраны неспроста, ведь именно в этот день  всеми любимая радиостанция отмечала свое 15-летие. «Люди-ангелы» стали своеобразным подарком всем слушателям «Русского Радио».

Большое количество звонков показало, что песня пришлась по душе многим. В широкую ротацию трек попадет уже в конце февраля. Сейчас же Зверев и Varda заканчивают работу над видео, которое в скором времени появится не только в Украине, но и России.

Напомним, что идея создания дуэта возникла на съемках сольного клипа Серея Зверева «Fashion Man», в которм Varda сыграла главную героиню. Именно там Зверев влюбился в нее с первого танца и, узнав, что Varda еще и красиво поет, предложил спеть дуэтом, вследствие чего родилась провокационная, смелая и непременно хитовая  песня "Люди-ангелы".

фото PR by Юла

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011