Ким Кардашьян продолжает шоикровать общественность своими откровенными фотографиями. На днях звезда реалити-шоу снова поделилась снимками своей фигуры топлес, который вызвали много споров в сети и заставили звездных красоток заступиться за Ким.

Майли Сайрус, которая и сама не раз демонстрировала миру свое обнаженное тело, написала в соцсети следующие слова в поддержку Ким Кардашьян: "Дорогие женщины, почему бы нам хоть на один день не отбросить все разногласия и  не посвятить время любви и празднованию Международного женского дня. Почему бы нам не собраться вместе и не создать то, что поможет нуждающимся женщинам и их семьям?! Несмотря на то, как много вы (или я) работаете, мы никогда не почувствуем, как на самом деле комфортно мы живем. Потому чо есть люди, вынужденные спать на тротуаре, лишь мечтая о тех вещах, которые мы считаем привычными. Я люблю всех женщин!"
Эмили Ратажковски, которая не раз говорила о праве женщины на сексуальность, не могла не вступиться за право Ким публиковать любые фотографии: "Обожаю", когда мужчины начинают комментировать решение женщины опубликовать откровенное фото. Это ее тело и ее карьера, а вы все - чертовы женоненавистники. Вам нужно прочитать, что я написала для проекта Lenny Letters и понять, что значит быть сексуальной женщиной в нашей культуре. Мне также "нравится", что, когда женщина начинает защищать себя, все сразу думают, что за нее говорит ее мужчина."