С тех пор, как Камерон Диас вышла замуж, звезда все реже появляется на публике. Западные таблоиды лишь изредка передают новости о том, что якобы актриса беременна или вообще решила развестись с мужем.

Папарацци также имеют шанс поймать Камерон лишь во время ее прогулок или дружеских обедов. Как и произошло вчера, когда Камерон Диас появилась перед обьективами папарацци без макияжа и одежде кэжуал.

"Я сейчас нахожусь в такой жизненной фазе, что меня переполняет любовь и я готова отдавать ее всю, без остатка. И я наконец готова завести семью и детишек," - рассказала в недавнем интервью Камерон Диас.

Камерон Диас считаются одной из саміх красивіх женщин Голливуда, утверждая, что девушка не стареет совершенно. В недавнем интервью Камерон рассказала, что думает по поводу пластической хирургии:

"В результате операции твое лицо перестает двигаться и вообще полностью меняется. Выглядит абсолютно неестественно. Так для чего же нужно менять свое привычное лицо на чужое, которое выглядит ненастоящим? Нет, это неправильно. С моей точки зрения. Ведь когда смотришь в зеркало и видишь там чужую физиономию — начинаешь вообще терять перспективу, перестаешь здраво и объективно мыслить. И процедуры следуют одна за другой, и остановиться невозможно, ну и в один прекрасный день… Нет, я лучше даже не буду об этом говорить."