Известная актриса Моника Белуччи выбрала для очередного выхода в свет платье-миди от любимого бренда – Dolce&Gabbana, которое подчеркнуло далеко не идеальную фигуру знаменитости.
Актриса присутствовала на Международном кинофестивале в Маями в качестве гостьи. В рамках мероприятия состоялся показ фильма «Виль-Мари», к котором Моника Беллуччи сыграла главную роль. 
 
В киноленте девушка предстала перед зрителями в роли актрисы-француженки Софи, которая отчаянно пытается наладить отношения с сыном. Канадская драма вышла в прокат еще прошлой осенью, собрав тысячи просмотров. 
Специально для кинофестиваля, который состоялся в марте этого года, Белуччи выбрала наряд от любимого модного дома, стоимостью в три тысячи долларов. Однако смелый выбор сыграл со звездой злую шутку. Платье приталенного силуэта, которое надела Моника, подчеркнуло наличие лишних килограммов на животе и бедрах актрисы. 
В интервью для издания «TheTelegraph» кинозвезда призналась, что она не принадлежит к числу тех женщин, которые просыпаются рано-утром и бегут в тренажерный зал.