Дети знаменитостей всегда радуют нас своими талантами и достижениями. На этот раз на звёздном Олимпе загораетсяновая звезда по имени Пэрис Джексон. 
Несколько дней назад она выложила в Instagramкавер-версии на песни своего великого отца. Пользователи сети были просто поражены талантом и красотой девушки. А Пэрис не теряет время: она готова уже подписать контракт со звукозаписывающей студией и пойти по стопам отца. 
Почти сразу после смерти короля поп-музыки, бабушка начинающей певицы, Кэтрин Джексон, хотела создать семейную музыкальную группу, в которую должны были войти дети Майкла. Но сыновья Принс, Бланкет и сама дочь Пэрис были в трауре после постигшего их горя и точно не могли думать о музыкальной карьере. 
Но сейчас, как говорит источник, Пэрисготова покорять музыкальные просторы. Девушка начала работу над своим репертуаром и постановкой голоса. Начинающая звезда даже получила уже несколько предложений от пары тройки звукозаписывающих студий. 
Но правда красоткаПэрис не спешит броситься с головой в музыкальную индустрию. Она хочет рассудительно сделать выбор  и идти к вершине своими усилиями. Пэрис желает, чтобы музыкальный лейбл выбрал ее не из-за громкой фамилии. Поэтому она много трудится и развивает себя. Мы можем только пожелать талантливой и упорной Пэрис удачи.