Анастасия Стоцкая - певица, актриса и просто замечательная девушка, недавно пожаловалась на проблемы со здоровьем и сказала, что не сможет выйти на сцену.
Как заметила звезда, последнее время она часто простуживается. Анастасия болеет и «обнимает» кровать, из-за чего попросту страдают поклонники певицы.
 
Настя искренне извинилась за данные обстоятельства, ведь пока она ничего не может с этим поделать, и отменила свой  спектакль "Поющие под дождем".
- "Дорогой зритель, не знаю, есть ли тут среди вас те, кто сегодня пойдет на "Поющих под дождем" и успеет ли прочитать этот пост, тем не менее считаю правильным сделать объявление, что я сегодня, к сожалению, снова заболела и не смогу играть вечерний спектакль. Уж простите меня, что-то идет не так, я часто болею в этом году... Насчет остальных спектаклей - буду стараться следовать графику. Не могу ничего обещать. Сегодня мне просто нужно набраться сил - впереди сложные съемки. Простите меня, на сегодня отменяю всё и восстанавливаю здоровье." – прокомментировала данную ситуацию Анастасия Стоцкая.