В минувшие воскресенье прошло празднование католической Пасхи. Многие звезды и монархи отметили это событие по всем традициям: они покрасили яйца, поиграли в пасхальный квест, посетили церковную службу.
 
Папарацци, в свою очередь, караулили знаменистоей, однако навязчивые фотографы не смогли испортить настроение знаменитым парам и их детям в этот светлый праздник. Джессика Альба и Кэш Уоррен пришли на воскресную службу вместе с дочерьми Онор и Хэвен, Ферги приехала на праздник вместе с мужем Джошем Дюамелем и сыном Акселем. Пасху отметили также Риз Уизерспун с мужем и детьми, Гвен Стефани с бойфрендом Блейком Шелтоном, Тейлор Свифт с подругой Лили Олдридж и многие другие. Британские монархи - королева Елизавета, принцесса Беатриса, графиня Софи отметили праздник в замке Виндзор, а испанские монархи король Филип VI, королева Летиция, королева-консорт София Греческая, принцессы Леонор и София посетили собор на Майорке.
 
Пасха - время, когда семьи объединяются и забывают о своих разногласиях. Например, Кортни Кокс, ее дочь Коко Аркетт и бывший парень актрисы Джонни Макдейд провели время вместе. Про свои обиды забыли Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.