Телеведущий и его супруга Полина были в числе гостей на дне рождения Примадонны.
Вечеринка по случаю 67-летия Аллы Борисовны прошла в ее имении в деревне Грязь. Среди гостей, которые в этот день спешили поздравить артистку, были и супруги Дибровы. 
Жена Дмитрия Диброва Полина поделилась со своими подписчиками в Instagram впечатлениями о семье Галкина и Пугачевой и опубликовала несколько эксклюзивных снимков.
«Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора…», – поделилась мнением об имениннице Полина Диброва. «Детки у них чудесные. – Продолжает жена телеведущего. – Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим (Галкин, – прим. ред.) заботливый отец и муж…», – отметила Диброва. «Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом…», – поделилась впечатлениями Полина.
На одном из опубликованных снимков именинница с супругом позируют вместе с четой Дибровых. На Алле Борисовне в этот праздничный вечер были надеты черные лосины, туника в тонс открытыми плечами и лаковые туфли-лодочки. Примадонна выглядела помолодевшей и постройневшей. А ее волосы были уложены в стильную укладку с крупными локонами. 
Прекрасный вид Пугачевой отметили и пользователи соцсети: «Какие стройные ноги у Аллы», «АБ прекрасно выглядит», «Пугачева шикарна», «Алла Борисовна потрясающе выглядит», «Ну Алла Борисовна – огонь»,– написали фолловеры.