23-летняя Кения очень похожа на мать. Настасья Кински была музой Копполы, Кончаловского, Полански, Линча и признанным секс-символом 80-х. Сейчас обе ее дочери – 30-летняя Соня и 23-летняя Кения - пробуют свои силы в модельном бизнесе.
Кения – дочь Кински от композитора Куинси Джонса. Свою карьеру модели Кения начинала в 18-летнем возрасте в агентстве FordModels. К двадцати трем годам девушка успела сняться для журналов Harper's Bazaar и TeenVogue, а также поучаствовать в рекламных кампаниях нескольких брендов, среди которых Calvin Klein и Stella McCartney. 
Для Calvin Klein Кения позировала со своим бойфрендом актером и манекенщиком УильямомПельтцем, который является сыном миллиардера Нельсона Пельтца. О съемках с любимым Кения отзывалась так: «Мы с ним так близки, поэтому сниматься вместе было очень просто и весело».
Кению и Уильяма познакомила Настасья Кински. Она позвала дочь к себе на съемочную площадку фильма «Сладость», где играла вместе с Уильямом. Кении, которая тогда была еще школьницей, молодой актер очень понравился и вскоре пара начала встречаться.
Личная жизнь и карьера забирают не все время Кении, у девушки остается время на хобби. Она занимается верховой ездой, а на ранчо в Малибу содержит любимую лошадь по кличке Дитер. Девушка любит спорт, занимается на велотренажере, увлекается плаванием и кикбоксингом. 
Напомним, кроме сестры Сони, у Кении есть старший брат Алеша, которому сейчас 31 год.